U14-U25
Noch keine Informationen..
Fragen?

Anmeldungen:

Symbole
Der Spieler hat zugesagt und nimmt teil.
Der Spieler hat zugesagt, aber es fehlen noch wichtige Informationen (Übernachtung, Essen, ...)
Der Spieler hat von uns eine Einladung per E-Mail erhalten. Bisher ist noch keine Zu- oder Absage durch den Spieler erfolgt.
Der Spieler hat einen Freiplatzantrag gestellt und muss die Entscheidung abwarten.
Der Freiplatzantrag wurde bewilligt, aber die Teilnahmebestätigung des Spielers fehlt.
Der Freiplatzantrag wurde abgelehnt.
Der Spieler hat abgesagt.
Die Startberechtigung ist verfallen, da der Spieler nicht rechtzeitig zugesagt hat.

Alle (127/179)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U25Herm, Marcel2020SC 1922 Ketsch'97Man.F
U25Koll, Lukas1989Karlsruher SF 1853'02Kar.F
U25Schell, Felix1938SC Horben'97Fre.F
U25Schrepp, Florian1826SC 1922 Ketsch'00Man.1
U25Öztürk, Yasin-Safa1803SC 1922 Ketsch'98Man.F
U25Esslinger, Marcel1627SC Hornberg'00Ort.F
U25Hatzenbühler, Kevin1579OSG Baden-Baden'00Mit.F
U25Hoffmann, Jakob1562SF Botvinnik Steinsfurt'98Hei.1
U25Theilig, Maximilian1530SC Viernheim 1934 e.V.'02Man.F
U25Pravez, Luca1522SSV Bruchsal'94Kar.1
U25Steiner, Kevin1437SK Ottenau'00Mit.1
U25Reiling, Percy1365SC 1948 Ersingen e.V.'99Pfo.1
U25Engemann, Mika1305SC Neumühl'99Ort.1
U25Ziegler, Ruben1207BG Buchen'99Ode.F
U25Gollon, Sinan1191SF Sasbach e.V.'01Mit.F
U25Siegel, Lukas948SC 1922 Ketsch'98Man.F
U18Färber, David2219SV 1947 Walldorf'02Hei.K
U18Schmider, Niklas2207SK Lahr'02Ort.K
U18Backhaus, Silas2047SK Sölden'01Fre.1
U18Doll, Alexander2028OSG Baden-Baden'02Mit.1
U18Wegmer, Leon1940Karlsruher SF 1853'01Kar.1
U18Schmohel, Andreas1881SC Viernheim 1934 e.V.'01Man.M
U18Metzinger, Hannes1809SK Ottenau'02Mit.F
U18Engemann, Till1785SK Großsachsen'02Man.1
U18Dubansky, Marcel1754SF Illingen'02Pfo.1
U18Avdagic, Alan1731DJB Steuben Feudenheim'01Man.F
U18Salwasser, Christian1692SC Rastatt'02Mit.F
U18Margolin, Konstantin1609SC Villingen-Schwenningen e.V.'02Sch.1
U18Simbikangwa, Philippe1589SK 1947 Sandhausen e.V.'02Hei.F
U18Kraus, Jens1567SK Lahr'02Ort.1
U18Scheid, Lennart1544SK 1962 Ladenburg'02Man.F
U18Koslov, Philipp1521SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18Gugau, Simon1425SF Rot 71'02Hei.1
U18Kahlert, Darius1316SF Gottmadingen'02Bod.1
U16Trifan, Andrei Ioan2219SF Sasbach e.V.'04Mit.K
U16Dobrikov, Marco2171SV Hockenheim'04Man.K
U16Zimmer, Raphael2134SF Sasbach e.V.'03Mit.K
U16Wu, Luka1998OSG Baden-Baden'04Mit.K
U16Wu, Leon1948OSG Baden-Baden'04Mit.K
U16Koll, Linus1925Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16Do, Nam1897SK 1947 Sandhausen e.V.'04Hei.K
U16Kravtsov, Maksim1861Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16Schneider, Edward1800SF Sasbach e.V.'03Mit.1
U16Hardt, Anton1765SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.1
U16Schmitt, Daniel1687SK Ottenau'04Mit.F
U16Wellenreich, Tim1649SSV Bruchsal'03Kar.1
U16Trunk, Mika1591BG Buchen'03Ode.1
U16Schwab, Norman1514SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'03Fre.1
U16Preuß, Julian1493SC Villingen-Schwenningen e.V.'03Sch.1
U16Sunthararajan, Thivijan1447SC Niefern-Öschelbronn'03Pfo.1
U16Berger, Lars1416SF Rot 71'03Hei.1
U16Ruf, David1187SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.F
U16Eberius, Sven1183SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'03Ort.1
U16Hömke, JannisSC Pfullendorf'03Bod.1
U16Muresan, Sebastian JosefSC Brombach e.V.'04Hoc.2
U16Becht, JohanSC 1948 Ersingen e.V.'04Pfo.F
U14Wang, Xinyuan1809Karlsruher SF 1853'05Kar.K
U14Eberhart, Erik1702SSV Bruchsal'05Kar.K
U14Zwecker, Hagen1700SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14Karakol, Kerim1648SK Mannheim-Lindenhof 1865'05Man.1
U14Kokowski, Kevin1626SV 1947 Walldorf'05Hei.K
U14Lauterbach, Kolja1610SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.F
U14Straub, Benno1560SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.1
U14Wehrle, Maximilian1543SC Brombach e.V.'05Hoc.1
U14Toth, Marc1511SC Untergrombach 46'06Kar.1
U14Kuschminder, Paul1362SF Gottmadingen'05Bod.1
U14Lohrmann, Linus1330SC Waldkirch 1910 e.V.'05Fre.F
U14Gottwald, Patrick1294SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.1
U14Burggraf, Tim1261SC Villingen-Schwenningen e.V.'05Sch.1
U14Wunsch, Louis1260SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.F
U14Rögner, Lars1189BG Buchen'05Ode.1
U14Krome, Tim1185SABT TV Neuenbürg 1859'06Pfo.1
U14Divry, Alexandre1163SC Neumühl'05Ort.1
U12Amato, Cristiano1741SK 1947 Sandhausen e.V.'07Hei.K
U12Hänselmann, Hendrik1702Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12Toth, Luca1651SC Untergrombach 46'08Kar.K
U12Eichhorn, Valentin1520Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U12Ljuca, Semir1497SC Bräunlingen'07Sch.M
U12Puchas, Henrik1451SV Vimbuch'08Mit.K
U12Depner, Vadim1405SK 1962 Ladenburg'08Man.1
U12Kiefhaber, Tobias1391Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U12Wehrle, Valentin1390SC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12Mastrokostopoulos, Konstantinos1376SC Überlingen'07Bod.1
U12Hayen, Andre1314SC Untergrombach 46'07Kar.2
U12Shapiro, Danil1283SC Eppingen'08Hei.1
U12Neves, Carlos1227SV Pfinztal e.V.'07Kar.F
U12Pai, Tanmay1181SV 1947 Walldorf'07Hei.F
U12Jain, Daksh1174DJB Steuben Feudenheim'08Man.F
U12Anderson, Yannick1056SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.F
U12Lasch, Alexander1053SC Neumühl'07Ort.1
U12Eising, Hans Justus916OSG Baden-Baden'08Mit.1
U12Schneider, Maxim904SK Endingen'07Fre.F
U12Müller, Pedro903SK Endingen'07Fre.1
U12Mergenthaler, Christian878SC Brombach e.V.'08Hoc.F
U12Leonhard, Ben832SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.1
U12Henninger, Noah816SK Endingen'07Fre.F
U12Kraus, JoelSG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'07Mit.F
U12Farhadi, HemadMosbacher SC von 1931'07Ode.1
U10Meng, Yuxuan1286SV 1947 Walldorf'10Hei.1
U10Khachaturyan, Konstantin1155Karlsruher SF 1853'09Kar.1
U10Yang, Marco1152SK Mannheim-Lindenhof 1865'11Man.1
U10Huang, Luca Hanson1134SK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F
U10Schulz, Jonas1125Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Schirmer, Enias1062SV 1947 Walldorf'10Hei.F
U10Wieser, Rouven1036SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'10Mit.M
U10Felder, Aron996SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'10Ort.1
U10Lindl, Julian969Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Matz, Niklas906OSG Baden-Baden'09Mit.F
U10Scheuermann, David819Mosbacher SC von 1931'09Ode.1
U10Schmitt, Dominik787SK Ottenau'09Mit.1
U10Rul, Martin770SVG Konstanz'10Bod.1
U10Münchinger, JuliusSC 1948 Ersingen e.V.'09Pfo.1
U10Kroyer, JanSF Schwarz-Weiß Merzhausen'10Fre.1
U10Kovac, MaxSC Brombach e.V.'09Hoc.1
U10Yin, VitoSF Schwarz-Weiß Merzhausen'10Fre.F
U10Zhu, Timo KaihengSC Viernheim 1934 e.V.'10Man.F
U25wWagner, Lena1326SK Endingen'01Fre.1
U25wStrunk, Annika761SF Rot 71'98Hei.1
U18wEhmann, Johanna1827SK Oberkirch'02Ort.M
U18wLohrmann, Tabea1659SC Waldkirch 1910 e.V.'01Fre.M
U18wGrining, Maria1609Karlsruher SF 1853'02Kar.1
U18wSchneider, Xenia1553SK Endingen'02Fre.1
U18wRuf, Chiara800SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'02Ort.2
U16wBasovskiy, Jana1770SK Mannheim 1946 e.V.'04Man.K
U16wSchneider, Katharina1719SF Sasbach e.V.'04Mit.M
U16wVisvikis, Kassandra1469OSG Baden-Baden'04Mit.F
U16wYouness, Fatima1417SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16wChung, Dana1373Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16wGanjali, Aska1290SK Gernsbach 1949'03Mit.1
U16wShevchenko, Alyona1105Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16wDenz, Rebecca967SC Neumühl'03Ort.1
U16wGroß, Lisa949SK Mannheim-Lindenhof 1865'03Man.1
U16wTriss, IsabellaSK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'06Fre.1
U16wSheikhorslami, Mohana SadatSC Brombach e.V.'04Hoc.F
U14wZiegenfuß, Antonia1968OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wDoll, Rebecca1767OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wSchulz, Hannah1512Karlsruher SF 1853'06Kar.K
U14wSchneider, Anna1464SF Sasbach e.V.'06Mit.K
U14wShapiro, Nina1415SC Eppingen'06Hei.1
U14wHenninger, Claire1390SK Endingen'05Fre.1
U14wFärber, Sophie1327SV 1947 Walldorf'05Hei.F
U14wNanthivarman, Merymuthu1202OSG Baden-Baden'06Mit.1
U14wAnderson, Kim1097SC 1948 Ersingen e.V.'06Pfo.1
U14wYouness, Sali1011SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U14wFelder, Natascha968SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'06Ort.1
U14wBlaß, Leyla-Joelle802SC 1922 Ketsch'06Man.1
U14wSchätzle, MilenaSC Dreiländereck'05Hoc.1
U12wFischer, Darja1620Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12wHoffmann, Sophia1077Karlsruher SF 1853'08Kar.1
U12wYouness, Jolie893SF Bad Mergentheim'08Ode.1
U12wHengst, Sarah878SABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.M
U12wKawaletz, Hanna877SK Endingen'08Fre.1
U12wSchirmer, Sara857SV 1947 Walldorf'07Hei.1
U12wTaneva, Katerina770SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'07Ort.1
U12wWagner, LisaSC Pfullendorf'07Bod.1
U12wGiering, AmandaSC Brombach e.V.'07Hoc.1
U10wHaug, Mara972Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10wBaumann, Amelie886SK Endingen'09Fre.1
U10wXiao, Karoline Zhishan864Karlsruher SF 1853'10Kar.1
U10wOelschläger, Charis-Joy850SF Birkenfeld'10Pfo.M
U10wSchneider, Jana844SK Endingen'09Fre.F
U10wLohrmann, Flavia747SC Waldkirch 1910 e.V.'10Fre.F
U10wZhou, JennySK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.1
U10wBaßner, SorayaSchachkommune Freibauer Steinsfurt'10Hei.1
U10wGehring, EnjaSABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U10wSchmitt, Lisa MarieSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'09Ort.1
U10wKnopf, AnnaSK Ötigheim'09Mit.1
U10wStoos, Laura-AliceSC Dreiländereck'10Hoc.1
U10wZhang, Leonie YuningSK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F
U8Puchas, Tobias852SV Vimbuch'11Mit.1
U8Anderson, Ben788SC 1948 Ersingen e.V.'11Pfo.1
U8Guo, Felix768SK Mannheim-Lindenhof 1865'11Man.F
U8Maier, KalleKarlsruher SF 1853'11Kar.1
U8Baihaghi, ArashSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'12Ort.1
U8Zhu, Marco KaiboSC Viernheim 1934 e.V.'12Man.F
U8WMeier, Viktoria843SK Endingen'11Fre.1
U8WYang, Sophie740SK Mannheim-Lindenhof 1865'12Man.1
U8WKhachaturyan, Viktoria634Karlsruher SF 1853'12Kar.1
U8WBaihaghi, AryanaSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'11Ort.1

U25 (12/16)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U25Herm, Marcel2020SC 1922 Ketsch'97Man.F
U25Koll, Lukas1989Karlsruher SF 1853'02Kar.F
U25Schell, Felix1938SC Horben'97Fre.F
U25Schrepp, Florian1826SC 1922 Ketsch'00Man.1
U25Öztürk, Yasin-Safa1803SC 1922 Ketsch'98Man.F
U25Esslinger, Marcel1627SC Hornberg'00Ort.F
U25Hatzenbühler, Kevin1579OSG Baden-Baden'00Mit.F
U25Hoffmann, Jakob1562SF Botvinnik Steinsfurt'98Hei.1
U25Theilig, Maximilian1530SC Viernheim 1934 e.V.'02Man.F
U25Pravez, Luca1522SSV Bruchsal'94Kar.1
U25Steiner, Kevin1437SK Ottenau'00Mit.1
U25Reiling, Percy1365SC 1948 Ersingen e.V.'99Pfo.1
U25Engemann, Mika1305SC Neumühl'99Ort.1
U25Ziegler, Ruben1207BG Buchen'99Ode.F
U25Gollon, Sinan1191SF Sasbach e.V.'01Mit.F
U25Siegel, Lukas948SC 1922 Ketsch'98Man.F

U25w (0/2)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U25wWagner, Lena1326SK Endingen'01Fre.1
U25wStrunk, Annika761SF Rot 71'98Hei.1

U18 (12/18)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U18Färber, David2219SV 1947 Walldorf'02Hei.K
U18Schmider, Niklas2207SK Lahr'02Ort.K
U18Backhaus, Silas2047SK Sölden'01Fre.1
U18Doll, Alexander2028OSG Baden-Baden'02Mit.1
U18Wegmer, Leon1940Karlsruher SF 1853'01Kar.1
U18Schmohel, Andreas1881SC Viernheim 1934 e.V.'01Man.M
U18Metzinger, Hannes1809SK Ottenau'02Mit.F
U18Engemann, Till1785SK Großsachsen'02Man.1
U18Dubansky, Marcel1754SF Illingen'02Pfo.1
U18Avdagic, Alan1731DJB Steuben Feudenheim'01Man.F
U18Salwasser, Christian1692SC Rastatt'02Mit.F
U18Margolin, Konstantin1609SC Villingen-Schwenningen e.V.'02Sch.1
U18Simbikangwa, Philippe1589SK 1947 Sandhausen e.V.'02Hei.F
U18Kraus, Jens1567SK Lahr'02Ort.1
U18Scheid, Lennart1544SK 1962 Ladenburg'02Man.F
U18Koslov, Philipp1521SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18Gugau, Simon1425SF Rot 71'02Hei.1
U18Kahlert, Darius1316SF Gottmadingen'02Bod.1

U18w (5/5)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U18wEhmann, Johanna1827SK Oberkirch'02Ort.M
U18wLohrmann, Tabea1659SC Waldkirch 1910 e.V.'01Fre.M
U18wGrining, Maria1609Karlsruher SF 1853'02Kar.1
U18wSchneider, Xenia1553SK Endingen'02Fre.1
U18wRuf, Chiara800SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'02Ort.2

U16 (18/22)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U16Trifan, Andrei Ioan2219SF Sasbach e.V.'04Mit.K
U16Dobrikov, Marco2171SV Hockenheim'04Man.K
U16Zimmer, Raphael2134SF Sasbach e.V.'03Mit.K
U16Wu, Luka1998OSG Baden-Baden'04Mit.K
U16Wu, Leon1948OSG Baden-Baden'04Mit.K
U16Koll, Linus1925Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16Do, Nam1897SK 1947 Sandhausen e.V.'04Hei.K
U16Kravtsov, Maksim1861Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16Schneider, Edward1800SF Sasbach e.V.'03Mit.1
U16Hardt, Anton1765SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.1
U16Schmitt, Daniel1687SK Ottenau'04Mit.F
U16Wellenreich, Tim1649SSV Bruchsal'03Kar.1
U16Trunk, Mika1591BG Buchen'03Ode.1
U16Schwab, Norman1514SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'03Fre.1
U16Preuß, Julian1493SC Villingen-Schwenningen e.V.'03Sch.1
U16Sunthararajan, Thivijan1447SC Niefern-Öschelbronn'03Pfo.1
U16Berger, Lars1416SF Rot 71'03Hei.1
U16Ruf, David1187SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.F
U16Eberius, Sven1183SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'03Ort.1
U16Hömke, JannisSC Pfullendorf'03Bod.1
U16Muresan, Sebastian JosefSC Brombach e.V.'04Hoc.2
U16Becht, JohanSC 1948 Ersingen e.V.'04Pfo.F

U16w (6/11)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U16wBasovskiy, Jana1770SK Mannheim 1946 e.V.'04Man.K
U16wSchneider, Katharina1719SF Sasbach e.V.'04Mit.M
U16wVisvikis, Kassandra1469OSG Baden-Baden'04Mit.F
U16wYouness, Fatima1417SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16wChung, Dana1373Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16wGanjali, Aska1290SK Gernsbach 1949'03Mit.1
U16wShevchenko, Alyona1105Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U16wDenz, Rebecca967SC Neumühl'03Ort.1
U16wGroß, Lisa949SK Mannheim-Lindenhof 1865'03Man.1
U16wTriss, IsabellaSK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'06Fre.1
U16wSheikhorslami, Mohana SadatSC Brombach e.V.'04Hoc.F

U14 (14/17)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U14Wang, Xinyuan1809Karlsruher SF 1853'05Kar.K
U14Eberhart, Erik1702SSV Bruchsal'05Kar.K
U14Zwecker, Hagen1700SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14Karakol, Kerim1648SK Mannheim-Lindenhof 1865'05Man.1
U14Kokowski, Kevin1626SV 1947 Walldorf'05Hei.K
U14Lauterbach, Kolja1610SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.F
U14Straub, Benno1560SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.1
U14Wehrle, Maximilian1543SC Brombach e.V.'05Hoc.1
U14Toth, Marc1511SC Untergrombach 46'06Kar.1
U14Kuschminder, Paul1362SF Gottmadingen'05Bod.1
U14Lohrmann, Linus1330SC Waldkirch 1910 e.V.'05Fre.F
U14Gottwald, Patrick1294SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.1
U14Burggraf, Tim1261SC Villingen-Schwenningen e.V.'05Sch.1
U14Wunsch, Louis1260SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.F
U14Rögner, Lars1189BG Buchen'05Ode.1
U14Krome, Tim1185SABT TV Neuenbürg 1859'06Pfo.1
U14Divry, Alexandre1163SC Neumühl'05Ort.1

U14w (5/13)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U14wZiegenfuß, Antonia1968OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wDoll, Rebecca1767OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wSchulz, Hannah1512Karlsruher SF 1853'06Kar.K
U14wSchneider, Anna1464SF Sasbach e.V.'06Mit.K
U14wShapiro, Nina1415SC Eppingen'06Hei.1
U14wHenninger, Claire1390SK Endingen'05Fre.1
U14wFärber, Sophie1327SV 1947 Walldorf'05Hei.F
U14wNanthivarman, Merymuthu1202OSG Baden-Baden'06Mit.1
U14wAnderson, Kim1097SC 1948 Ersingen e.V.'06Pfo.1
U14wYouness, Sali1011SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U14wFelder, Natascha968SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'06Ort.1
U14wBlaß, Leyla-Joelle802SC 1922 Ketsch'06Man.1
U14wSchätzle, MilenaSC Dreiländereck'05Hoc.1

U12 (16/25)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U12Amato, Cristiano1741SK 1947 Sandhausen e.V.'07Hei.K
U12Hänselmann, Hendrik1702Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12Toth, Luca1651SC Untergrombach 46'08Kar.K
U12Eichhorn, Valentin1520Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U12Ljuca, Semir1497SC Bräunlingen'07Sch.M
U12Puchas, Henrik1451SV Vimbuch'08Mit.K
U12Depner, Vadim1405SK 1962 Ladenburg'08Man.1
U12Kiefhaber, Tobias1391Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U12Wehrle, Valentin1390SC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12Mastrokostopoulos, Konstantinos1376SC Überlingen'07Bod.1
U12Hayen, Andre1314SC Untergrombach 46'07Kar.2
U12Shapiro, Danil1283SC Eppingen'08Hei.1
U12Neves, Carlos1227SV Pfinztal e.V.'07Kar.F
U12Pai, Tanmay1181SV 1947 Walldorf'07Hei.F
U12Jain, Daksh1174DJB Steuben Feudenheim'08Man.F
U12Anderson, Yannick1056SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.F
U12Lasch, Alexander1053SC Neumühl'07Ort.1
U12Eising, Hans Justus916OSG Baden-Baden'08Mit.1
U12Schneider, Maxim904SK Endingen'07Fre.F
U12Müller, Pedro903SK Endingen'07Fre.1
U12Mergenthaler, Christian878SC Brombach e.V.'08Hoc.F
U12Leonhard, Ben832SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.1
U12Henninger, Noah816SK Endingen'07Fre.F
U12Kraus, JoelSG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'07Mit.F
U12Farhadi, HemadMosbacher SC von 1931'07Ode.1

U12w (6/9)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U12wFischer, Darja1620Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12wHoffmann, Sophia1077Karlsruher SF 1853'08Kar.1
U12wYouness, Jolie893SF Bad Mergentheim'08Ode.1
U12wHengst, Sarah878SABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.M
U12wKawaletz, Hanna877SK Endingen'08Fre.1
U12wSchirmer, Sara857SV 1947 Walldorf'07Hei.1
U12wTaneva, Katerina770SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'07Ort.1
U12wWagner, LisaSC Pfullendorf'07Bod.1
U12wGiering, AmandaSC Brombach e.V.'07Hoc.1

U10 (16/18)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U10Meng, Yuxuan1286SV 1947 Walldorf'10Hei.1
U10Khachaturyan, Konstantin1155Karlsruher SF 1853'09Kar.1
U10Yang, Marco1152SK Mannheim-Lindenhof 1865'11Man.1
U10Huang, Luca Hanson1134SK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F
U10Schulz, Jonas1125Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Schirmer, Enias1062SV 1947 Walldorf'10Hei.F
U10Wieser, Rouven1036SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'10Mit.M
U10Felder, Aron996SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'10Ort.1
U10Lindl, Julian969Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Matz, Niklas906OSG Baden-Baden'09Mit.F
U10Scheuermann, David819Mosbacher SC von 1931'09Ode.1
U10Schmitt, Dominik787SK Ottenau'09Mit.1
U10Rul, Martin770SVG Konstanz'10Bod.1
U10Münchinger, JuliusSC 1948 Ersingen e.V.'09Pfo.1
U10Kroyer, JanSF Schwarz-Weiß Merzhausen'10Fre.1
U10Kovac, MaxSC Brombach e.V.'09Hoc.1
U10Yin, VitoSF Schwarz-Weiß Merzhausen'10Fre.F
U10Zhu, Timo KaihengSC Viernheim 1934 e.V.'10Man.F

U10w (9/13)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U10wHaug, Mara972Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10wBaumann, Amelie886SK Endingen'09Fre.1
U10wXiao, Karoline Zhishan864Karlsruher SF 1853'10Kar.1
U10wOelschläger, Charis-Joy850SF Birkenfeld'10Pfo.M
U10wSchneider, Jana844SK Endingen'09Fre.F
U10wLohrmann, Flavia747SC Waldkirch 1910 e.V.'10Fre.F
U10wZhou, JennySK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.1
U10wBaßner, SorayaSchachkommune Freibauer Steinsfurt'10Hei.1
U10wGehring, EnjaSABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U10wSchmitt, Lisa MarieSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'09Ort.1
U10wKnopf, AnnaSK Ötigheim'09Mit.1
U10wStoos, Laura-AliceSC Dreiländereck'10Hoc.1
U10wZhang, Leonie YuningSK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F

U8 (4/6)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U8Puchas, Tobias852SV Vimbuch'11Mit.1
U8Anderson, Ben788SC 1948 Ersingen e.V.'11Pfo.1
U8Guo, Felix768SK Mannheim-Lindenhof 1865'11Man.F
U8Maier, KalleKarlsruher SF 1853'11Kar.1
U8Baihaghi, ArashSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'12Ort.1
U8Zhu, Marco KaiboSC Viernheim 1934 e.V.'12Man.F

U8W (4/4)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U8WMeier, Viktoria843SK Endingen'11Fre.1
U8WYang, Sophie740SK Mannheim-Lindenhof 1865'12Man.1
U8WKhachaturyan, Viktoria634Karlsruher SF 1853'12Kar.1
U8WBaihaghi, AryanaSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'11Ort.1

U8

Die Anmeldung zum offenen U8-Schnellschachturnier läuft nicht über dieses Anmeldesystem. Sie finden hier:

Ausschreibung mit Informationen und Anmeldung